『 プライムロード ひがし北・海・道』推進協議会 オフィシャルWEBサイト

MENU

冬のたんちょう号 冬のたんちょう号

運行期間:
2017/01/28〜2017/03/05
運行開始前
運賃を計算 時 刻 のりかえ路線
JR釧路駅前バスターミナル
8:50
釧路フィッシャーマンズワーフMOO
8:55
釧路プリンスホテル
8:58
丹頂鶴自然公園 9:45
10:05
阿寒国際ツルセンター 10:25
10:30
山花温泉リフレ 11:50
12:45
釧路市湿原展望台 13:05
13:25
JR塘路駅 14:20
14:20
細岡展望台 14:45
15:15
JR釧路駅前バスターミナル 15:55
釧路フィッシャーマンズワーフMOO 15:59
釧路プリンスホテル 16:00

※乗降車したい停留所をチェックしてください。

運 賃

この区間のこのバスの運行は無料です。

この区間はご利用頂けません。

お問合せは/阿寒バス株式会社TEL.0154-37-2221
※運行期間は1月2 8 日~3 月5日となります
※SL冬の湿原号乗車希望の方は塘路駅下車となります。
※バス周遊及びSL冬の湿原号乗継ぎ両コースとも釧路駅到着後エアポートリムジンバスで釧路空港へ接続可能です。

バス停を探す