Explorer The Wonderland. Eastern Hokkaido Official web site

MENU 旅行エージェント様用資料

紋別市内周遊シーアイス号 紋別市内周遊シーアイス号

運行期間:
2017/01/22〜2017/01/23・ 2017/01/29〜2017/01/30・ 2017/02/01〜2017/02/28・ 2017/03/04〜2017/03/05
運行中
時 刻 のりかえ路線
紋別市内
8:30
紋別各ホテル
8:40
紋別ガリンコステーション 8:40
10:50
出塚かまぼこ水産 10:55
11:15
紋別市内 11:20
12:05
紋別空港 12:15
12:35
海洋公園イベント広場 12:40
13:45
かにの爪オブジェ 13:50
14:00
道立流氷科学センター 14:10
15:10
大山山頂スカイタワー 15:30
15:50
紋別市内 16:15
紋別各ホテル 16:30

運 賃

午前コース: 5,000円
午後コース: 3,000円
一日コース: 7,000円

お問合せは/北紋バス株式会社TEL.0158-24-2165
※飛行機の発着時刻により、行程時間の変動の可能性あり。

運行期間は1月22日・23日・29日・30日、
 2月1日~2月29日、3月4日・5日となります。

バス停を探す