Explorer The Wonderland. Eastern Hokkaido Official web site

MENU 旅行エージェント様用資料

ラベンダー号(富良野発) ラベンダー号(富良野発)

運賃を計算 時 刻 のりかえ路線
新富良野プリンスホテル
6:30 8:00 9:15 10:40 12:30 14:15 15:15 16:40
富良野プリンスホテル
6:38 8:08 9:23 10:48 12:38 14:23 15:23 16:48
ホテルナトゥールヴァルト
6:39 8:09 9:24 10:49 12:39 14:24 15:24 16:49
富良野駅前
6:50 8:20 9:35 11:00 12:50 14:35 15:35 17:00
中富良野
7:02 8:32 9:47 11:12 13:02 14:47 15:47 17:12
美瑛駅
7:34 9:04 10:19 11:44 13:34 15:19 16:19 17:44
美瑛
7:36 9:06 10:21 11:46 13:36 15:21 16:21 17:46
旭川空港
7:50 9:20 10:35 12:00 13:50 15:35 16:35 18:00
JR旭川駅 8:30 10:00 11:15 12:40 14:30 16:15 17:15 18:40

※乗降車したい停留所をチェックしてください。

運 賃

この区間のこのバスの運行は無料です。

この区間はご利用頂けません。

ホテル・富良野駅から旭川空港を経由し、旭川駅まで行くバス路線です。
中富良野町、上富良野町、美瑛町といった観光スポットの拠点も経由します。

ふらのバス株式会社 TEL:0167-23-3131

バス停を探す