Explorer The Wonderland. Eastern Hokkaido Official web site

MENU 旅行エージェント様用資料

ラベンダー号(旭川発) ラベンダー号(旭川発)

運賃を計算 時 刻 のりかえ路線
JR旭川駅
9:30 11:00 12:15 13:40 15:30 17:15 18:15 19:40
旭川空港
10:10 11:40 12:55 14:20 16:10 17:55 18:55 20:20
美瑛
10:24 11:54 13:09 14:34 16:24 18:09 19:09 20:34
美瑛駅
10:26 11:56 13:11 14:36 16:26 18:11 19:11 20:36
中富良野
10:58 12:28 13:43 15:08 16:58 18:43 19:43 21:08
富良野駅前
11:12 12:42 13:57 15:22 17:12 18:57 19:57 21:22
ホテルナトゥールヴァルト
11:21 12:51 14:06 15:31 17:21 19:06 20:06 21:31
富良野プリンスホテル
11:22 12:52 14:07 15:32 17:22 19:07 20:07 21:32
新富良野プリンスホテル
11:30 13:00 14:15 15:40 17:30 19:15 20:15 21:40

※乗降車したい停留所をチェックしてください。

運 賃

この区間のこのバスの運行は無料です。

この区間はご利用頂けません。

ホテル・富良野駅から旭川空港を経由し、旭川駅まで行くバス路線です。
中富良野町、上富良野町、美瑛町といった観光スポットの拠点も経由します。
ふらのバス株式会社 TEL:0167-23-3131

バス停を探す