『 プライムロード ひがし北・海・道』推進協議会 オフィシャルWEBサイト

MENU

屈斜路バス JR摩周駅発 屈斜路バス JR摩周駅発

運行期間:
2017/01/26〜2017/03/05
運行開始前
時 刻 のりかえ路線
JR摩周駅前
12:30 15:35
道の駅摩周温泉
12:35 15:40
登音洞
12:49 15:54
丸山
12:50 15:55
コタン
12:53 15:58
屈斜路湖(砂湯)
13:00 16:05~16:25
仁伏
13:07 16:32
大鵬相撲記念館前
13:10 16:35
硫黄山
13:15
JR川湯温泉駅
13:20 16:45

運 賃

大人:2日券1,500円,3日券2,000円,5日券2,500円,7日券3,000円
子ども:2日券500円,3日券700円,5日券1,000円,7日券1,200円

「弟子屈えこパスポート」は、期間限定で運行する摩周湖バス・屈斜路バスと町内路線バスが乗り放題となるパスポートです。

バス停を探す