『 プライムロード ひがし北・海・道』推進協議会 オフィシャルWEBサイト

MENU

屈斜路バス JR川湯温泉駅発 屈斜路バス JR川湯温泉駅発

運行期間:
2017/01/26〜2017/03/05
運行開始前
時 刻 のりかえ路線
JR川湯温泉駅
8:25 10:40
硫黄山
8:30~8:50 10:45~11:05
大鵬相撲記念館前
8:55 11:10
仁伏
8:58 11:13
屈斜路湖(砂湯)
9:05~9:25 11:20~11:40
コタン
9:32 11:47
丸山
9:35 11:50
登音洞
9:36 11:51
道の駅摩周温泉
9:50 12:05
JR摩周駅前
9:55 12:10

運 賃

大人:2日券1,500円,3日券2,000円,5日券2,500円,7日券3,000円
子ども:2日券500円,3日券700円,5日券1,000円,7日券1,200円

「弟子屈えこパスポート」は、期間限定で運行する摩周湖バス・屈斜路バスと町内路線バスが乗り放題となるパスポートです。

バス停を探す