Explorer The Wonderland. Eastern Hokkaido Official web site

MENU 旅行エージェント様用資料

釧路/摩周/阿寒ホワイトピリカ号 釧路/摩周/阿寒ホワイトピリカ号

運行期間:
2017/01/14〜2017/03/05
運行中
運賃を計算 時 刻 のりかえ路線
JR釧路駅前バスターミナル
8:30
釧路フィッシャーマンズワーフMOO
8:35
釧路プリンスホテル
8:38
鶴見台 9:30
9:50
屈斜路湖(砂湯) 11:05
11:25
硫黄山 11:35
12:05
弟子屈町 12:10
13:05
摩周湖第一展望台 13:35
14:05
阿寒湖温泉 15:15
16:15
釧路空港 17:15
JR釧路駅前バスターミナル 17:55
釧路フィッシャーマンズワーフMOO 17:59
釧路プリンスホテル 18:00

※乗降車したい停留所をチェックしてください。

運 賃

この区間のこのバスの運行は無料です。

この区間はご利用頂けません。

※釧路発は、各入館料が含まれておりますが、阿寒湖温泉発【12号13号/たんちょう号乗継】は、各入館料が別途かかります。(大人:阿寒国際ツルセンター470円、釧路市湿原展望台470円)
※下段は小人料金です。小人は両コースとも各入館料(小人料金)が別途かかります。

お問合せは/阿寒バス株式会社TEL.0154-37-2221

バス停を探す